Мир Древних Драконов

Объявление

Доброго времени, игроки! У главного админа проблемы с интернетом, дома бывает поздно, а днем мобильный интернет не работает вообще, от слова "совсем". Я извиняюсь, придется терпеть пока без меня.
Роберт Блэк


ВНИМАНИЕ! Перед регистрацией ознакомьтесь с разделами "Библиотека" и "Информация"!

Время года: Зима
Время суток: Рассвет
Погода: Морозно, пасмурно
Фаза луны: Растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Древних Драконов » Свободный Город » Северные Ворота


Северные Ворота

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выходят на север.

На Северный тракт   На Малый Гномий тракт (к Скалистым горам)

На улицы города

Отредактировано NPC (2010-12-18 11:51:07)

0

2

Лошади ожидали за воротами города. Керзаэль, подойдя к ним, воспользовался амулетом, снимающим с четвероного имущества защитные чары - без них, скорее всего, лошадей бы давным-давно увели.
Полудохлую Рику взгромоздили на не менее полудохлую лошадь. Эльф усадил девушку перед собой и повел жеребца за ворота. Его спутники живо влезли на лошадей и последовали его примеру.
Внезапно Керзаэль обернулся на смотревшую на него ворону. Некоторое время эльф играл с птицей в гляделки - чутье эльфа, пусть и темного, странностей не заметить не могло. Игру выиграла ворона: ухмыльнувшись неясно чему, Керзаэль отвернулся.
Небольшой отряд вышел на Северный тракт и отправился в путь.

------->северный тракт

0

3

Сундук-"заяц" прошмыгнул мимо стражи без особых проблем. Ворон же, во избежание, перелетел через стену.
Над самой стеной Карл встретился с посыльным-вороном. Их диалог велся на вороньем языке, но знающие его могли бы услышать:
- Похитители везут девушку с максимально возможной скоростью. К утру они будут у гор. Король Джарр передаёт Вам привет, Ваше Величество.
- Благодарю. Надеюсь, дети Джарра в добром здравии?
- Да, Ваше Величество! Джарр советует вам поторопиться, но уверен, что беглецов до рассвета не догнать.
Карл кивнул и стрелой упал вниз, к Сундуку. Уцепившись за его крышку, Карл передал Сундуку полученную информацию.

Оба --> Северный Тракт

0

4

Аруно догнал своего спутника у ворот.
-Вот, Ваше Драконейшество, торговец так проникся Вашим внушительным видом, что даже дал сдачу-протянул Древнему 14 серебряных монет Аруно.
-Запишите на баланс. А что касательно иллюзий- будьте спокойны, от моего шоу у наблюдателей глаза из орбит повылазиют и так и останутся. -эльфей задумался.
-А ежели, наоборот, скрытность нужна, то и тут обеспечим.

Отредактировано Аруно Перулато (2012-02-07 13:38:15)

0

5

- Я за скрытность, - пожал плечами маг, забирая деньги - Но это - как получиться. Мы еще даже до гномов не добрались.
Вопрос про "сдачу" торговца он решил не поднимать. Ссориться им сейчас не с руки.
- Кстати, напоминаю - у гномов за воровство смертная казнь положена, - все-таки не удержался от предупреждения Лис.
И не дожидаясь ответа пришпорил коня.

--------> Малый гномий тракт.

ООС: Сорри, что так долго не отвечал. Больше не так не буду)))

Отредактировано Лисандр (2012-02-08 14:40:57)

0


Вы здесь » Мир Древних Драконов » Свободный Город » Северные Ворота