Мир Древних Драконов

Объявление

Доброго времени, игроки! У главного админа проблемы с интернетом, дома бывает поздно, а днем мобильный интернет не работает вообще, от слова "совсем". Я извиняюсь, придется терпеть пока без меня.
Роберт Блэк


ВНИМАНИЕ! Перед регистрацией ознакомьтесь с разделами "Библиотека" и "Информация"!

Время года: Зима
Время суток: Рассвет
Погода: Морозно, пасмурно
Фаза луны: Растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Древних Драконов » Тиссвилл » Улица Кристаллов


Улица Кристаллов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://forumupload.ru/uploads/000d/e6/30/152-1-f.jpg

От площади к воротам Академии ведёт узкая улочка.

К воротам Академии

На площадь

0

2

Рика неспешно шла по улице. Наверное, имело смысл найти-таки ту гостиницу, о которой говорил еще Роберт... Или что-то более дешевое. Вообще-то Рика соврала - деньги у нее были, и на гостиницу, и вообще на недельку умеренной и скромной жизни.
Другое дело, что изыскивать некие источники доходности все же следовало...
Рика шла вперед.
--------> на площадь

0

3

Над домами пролетела большая черная птица, устремившись в сторону площади.

--> ..............................

0

4

Сундук вышел из академии и попал на улицу. Он помнил, что эта улица переходила в лощадь. По этому, он шел достаточно уверенно по центру улицы и не особо сильно стеснялся своего вида.

[offpost] NPC опиши пожалуйста ,что происходит во круг меня и могу ли я переместиться в другую локацию, локация площадь.

Для начала, очередное замечание за грамотность.
Админстрация.

Отредактировано Роберт Блэк (2012-02-02 11:43:39)

0

5

Ни до площади, ни, тем более, до таверны, Сундук не дошел. Искомая им гончая на всех порах пронеслась мимо. Сундук, будучи ходячим артефактом, сумел её увидеть. Мерзкого вида тварь пронеслась в сторону Академии, опустив нос к земле.

0

6

- Ух ты ж, ё - промелькнуло в этом месте у сундука, когда мимо него пронеслась гончая. Сундук развернулся в обратную сторону, и рванулся следом за тварью на столько быстро, на сколько это было возможно.
----->К воротам Академии

0

7

Гончая промчалась по улице Кристаллов и устремилась в сторону ворот.

--> Ворота Тиссвилла.

0

8

Сундук мчался следом за гончей.
--> Ворота Тиссвилла.

0


Вы здесь » Мир Древних Драконов » Тиссвилл » Улица Кристаллов