Мир Древних Драконов

Объявление

Доброго времени, игроки! У главного админа проблемы с интернетом, дома бывает поздно, а днем мобильный интернет не работает вообще, от слова "совсем". Я извиняюсь, придется терпеть пока без меня.
Роберт Блэк


ВНИМАНИЕ! Перед регистрацией ознакомьтесь с разделами "Библиотека" и "Информация"!

Время года: Зима
Время суток: Рассвет
Погода: Морозно, пасмурно
Фаза луны: Растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Древних Драконов » Гномье Царство » Жилые кварталы


Жилые кварталы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сеть пещер, где живут простые гномы. Здесь есть и кварталы побогаче, и совсем бедные.

0

2

Аруно катил тачку с бочонком с интересом разглядывая окружающее пространство. Со скупщиком прежде ему доводилось встречаться лишь за пределами пещер. Обычно его можно было найти в Султанате, где тот, либо его помошники, отирались вокруг торговых караванов гномов. А кроме того, конечно, держали и свою лавку.
Поэтому найти нужное жилище могло стать настоящей проблемой.
"Надо было пригласить с собой ту Дору - и идти веселее, и перспективы открываются интересные"-подумал крылатый любитель женского пола.
"У кого бы спросить"-задумался, оглядываясь, Перулато.

0

3

Гномов вокруг шастало в избытке, толпами бегали детишки - еще безбородые и мелкие, ходили суровые копатели с кирками и толстушки-гномихи - все, как одна, в длинных юбках и капорах.

0

4

Аруно поставил тележку и обратился к молодой и крепенькой гномихе.
-Уважаемая-заулыбался эльфей.-я в ваших прекрасных подземельях, к своему стыду, малость заблудился.
А ищу я своего друга. Не окажете ли мне любезность указать путь, а еще лучше составить компанию в дороге, а то я боюсь заплутать без столь прекрасной спутницы-запел соловьем эльфей, преданно пожирая гномку  зелеными и потянутыми романтичной дымкой глазами.

+1

5

Гномиха смущенно зарделась. Хотя по меркам гномов эльфей был мягко говоря не красавчиком, но какая женщина устоит перед таким обращением и таким взглядом?..
- Ну, я постараюсь подсказать и показать Вам дорогу, сударь, - пробасила она. - Кто Вам нужен?

0

6

-Гульберт Кожаный Кошель его зовут, прекрасная незнакомка-веско сказал эльфей-кстати, меня зовут Аруно.
-Буду очень благодарен, коли вы окажите мне любезность и составите компанию-продолжал наступление Перулато, цепко захватив руку дамы и запечатлев на ней поцелуй. В хитрых зеленых глазах мелькали отблески мыслей, которые в приличном обществе озвучивать бы никто не взялся.

0

7

Окончательно засмущавшаяся гномиха тихо пискнула:
- Лора. Я Лора!
Взяв за руку эльфея она повела его по кварталу.
- Вот, Гульберт живет здесь! - Они остановились перед неприметной дверкой в каменной стене. - Говорят, последние дни он пьет страшно, так что пиво это вы весьма кстати прихватили!

0

8

-Спасибо, уважаемая-поблагодарил гному эльфей.
-Сейчас у меня тут дела,  но позже я хотел бы отблагодарить тебя за помощь-непринужденно перешел на «ты» Аруно.
-Думаю сможем отлично провести время-зная нерасторопность гномов, у них с Лисандером был шанс не только хорошенько отдохнуть, но и пустить корни, а по весне зазеленеть. Хотя деятельная натура Перулато протестовала против такого, реальность выглядела именно так.
Аруно застучал в дверь:
-Гульберт,  бородатый пень, открывай, смотри кто пришел и что принес-заорал эльфей.

0

9

В голове у эльфея внезапно раздался голос Лисандра:
"Аруно, возвращайся, я обо всем договорился!"

0

10

Аруно получил послание и перестал барабанить в дверь.
-Вот ведь пьянчуга-отметил он в адрес Гульберта и обратился к гномке-
-Уважаемая Лора, у меня нарисовались крайне важные дела, но не хочется прекращать наше общение на такой ноте. Я вам так благодарен за помощь, давайте разопьем по кружечке прямо сейчас, а если вы будете столь любезны, что передадите Гульберту мое послание-я буду очень Вам благодарен. И можно скрепить нашу сделку второй кружечкой прямо здесь.
Эльфей поклонился гномке.

Аруно -----> после ответа и распития в Главную Пещеру.

0

11

Лора смущенно хихикнула и извлекла из складок одежды кружку.
- А чего ему передать-то?

0

12

-Передай, что к нему приходила выгода, а он может ее упустить-он сразу поймет.
Аруно -> Главная пещера.

0


Вы здесь » Мир Древних Драконов » Гномье Царство » Жилые кварталы