Мир Древних Драконов

Объявление

Доброго времени, игроки! У главного админа проблемы с интернетом, дома бывает поздно, а днем мобильный интернет не работает вообще, от слова "совсем". Я извиняюсь, придется терпеть пока без меня.
Роберт Блэк


ВНИМАНИЕ! Перед регистрацией ознакомьтесь с разделами "Библиотека" и "Информация"!

Время года: Зима
Время суток: Рассвет
Погода: Морозно, пасмурно
Фаза луны: Растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Древних Драконов » Скалистые горы » Сумрачный перевал


Сумрачный перевал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Горный перевал располагается чуть восточнее реки Звезд. Прямо за перевалом начинается горная дорога, которая вскоре начинет ветвиться, разбиваясь на настоящий лабиринт.
Сам перевал представляет собой обычную поднимающуюся вверх дорогу, вокруг которой постепенно начинают вырастать угрюмые скалы.

На Костяную стезю
Пробраться на горные тропы

Отредактировано NPC (2010-11-13 22:19:52)

0

2

Отряд благополучно добрался до Сумрачного перевала.
- Милорд, на костяную стезю? - спросил один из фарханцев у Керзаэля.
- Нет. Потеряем слишком много времени, и потом, Сновидцу о нас совсем необязательно, так что минуем Врата Агонии, - велел темный эльф, заворачивая на горные тропы.
С лошадей, правда, пришлось слезть и вести их в поводу, но эльфа это никоим образом не смущало. Подпихнув Рику в спину, он уверенно направился к знакомой дорожке

----->горные тропы

0

3

Блэки опустился на землю, дождался, пока вконец окоченевшая эльфийка сойдет с его спины и перекинулся в человеческий облик.
- Мы не успели. Как такое возможно! - Зарычал маг.
Вокруг кружили вороны. Черные птицы не приближались к парочке. Только один, самый крупный подлетел ближе.
- Коррроль ворроньей стаи Скалистых горрр Рррран, - представился он. - Похитители с человечьим птенцом были тут на ррррасвете, и ушли тайным подземным ходом.
Роберт скрипнул зубами.
- Куда? К Крепости Ветров? - Спросил он.
- Не могу знать, магистрррр, - мотнул головой Ран. С этими словами птица взмахнула крыльями и улетела.
Роберт устало опустился на камень.
- Надо дождаться Сундука. Потом полетим к Крепости Ветров. Надеюсь, еще не поздно.

0

4

Ближе к Сумочному перевалу, сундук сбавил ход почти до человеческого шага, едва заметив что его уже ждет Роберт, постарался побыстрее.
- А вы уже здесь? - удивилено посмотрел сундук на магистра.
- Я мчался так быстро на сколько мог, это ворон мне сказал сбавить ход и двигаться к перевалу. Я это там кого сшиб по пути, кажется... - сундук повертел носком одной из ног, как делают шаловливые дети, будто не виноваты.

0

5

Маг улыбнулся:
- Друг мой, Вы песподобны. Но у нас большие проблемы. Наши похитители, демона им на брачное ложе, нырнулы в подземный ход и исчезли. Полагаю, они уже в Крепости Ветров. Вы высоты не боитесь?

0

6

- А как вы думаете, раз сплю на шкафу и выхожу через окна? – ответил сундук с усмешкой вопросом на вопрос.

Отредактировано Luggage (2012-02-07 19:38:00)

0

7

- Так то ж разве высота, - усмехнулся маг. - ну ладно...
Он отошел в сторону, чтобы никого не задеть, и обратился в дракона. Помог лапой Аннет устроиться на спине (девушка при этом страдальчески жаловалась на натертую жесткой чешуей попу). Затем осторожно взял в передние лапы Сундука.
- Готовы? Полетели!
Блэки взмыл в небо.

Все трое --> Ворота Крепости Ветров

0


Вы здесь » Мир Древних Драконов » Скалистые горы » Сумрачный перевал