Мир Древних Драконов

Объявление

Доброго времени, игроки! У главного админа проблемы с интернетом, дома бывает поздно, а днем мобильный интернет не работает вообще, от слова "совсем". Я извиняюсь, придется терпеть пока без меня.
Роберт Блэк


ВНИМАНИЕ! Перед регистрацией ознакомьтесь с разделами "Библиотека" и "Информация"!

Время года: Зима
Время суток: Рассвет
Погода: Морозно, пасмурно
Фаза луны: Растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Древних Драконов » Шахнарзад » Портал Шахнарзада


Портал Шахнарзада

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Украшенный драгоценными камнями и инструктированный золотом портал на площади города.

Переместиться в Авестрон   Переместиться в Свободный Город   Переместиться в Сильмирель
Переместиться в Тиссвилл   Переместиться во Владиград   Переместиться в Чернолесье

Отредактировано NPC (2010-11-06 16:10:25)

0

2

Аруно стоял перед порталом, подергивая себя за косицу. Выбор перед ним стоял непростой, но сделать его было надо и как можно скорее. Радовать стражу султана своим присутствием еще какое-то время эльфею совсем не улыбалось. У тех накопилось слишком много вопросов, по поводу счастливых случайностей, благодаря которым многие пропавшие у достойных подданных султана  вещи, вдруг оказывались у Перелато. Кормить их рассказами на тему «Как я нашел материальные ценности ночью на пустой улице» уже не получалось. Красноречие красноречием, но логику обскакать все-таки не получалось. Да и жалобы на Нарушителя Границ Гаремов тоже доставляли изрядное беспокойство представителям власти. «Куда бы направить свои стопы»- размышлял эльфей. «Монетку бы кинуть, но у нее всего 2 грани., а тут вон сколько вариантов. А вообще-то пустыни эти мне изрядно надоели. Махну в Тиссвилл. Там и в Школе Иллюзий можно попрактиковаться, глядишь прибьюсь к Университету, да и народец там зажиточный должен быть.» И отбросив все сомнения эльфей шагнул в створ портала.

0

3

Широким шагом Гарад приближался к зеву портала. Кочевник был полон решимости отыскать "Багряного Рыцаря" хоть в Авестроне, хоть на краю мира. И даже не замедляя шаг, он шагнул в украшенный драгоценностями арочный проем.

Гарад ---> Портал Авестрона

0


Вы здесь » Мир Древних Драконов » Шахнарзад » Портал Шахнарзада