Мир Древних Драконов

Объявление

Доброго времени, игроки! У главного админа проблемы с интернетом, дома бывает поздно, а днем мобильный интернет не работает вообще, от слова "совсем". Я извиняюсь, придется терпеть пока без меня.
Роберт Блэк


ВНИМАНИЕ! Перед регистрацией ознакомьтесь с разделами "Библиотека" и "Информация"!

Время года: Зима
Время суток: Рассвет
Погода: Морозно, пасмурно
Фаза луны: Растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Древних Драконов » Флудильня » Флудильня-болтальня


Флудильня-болтальня

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

Кажется, я начинаю понимать, какими дровами я буду разогревать котелок, в котором будет вариться суп из робертовой вороны ^_^

0

62

Рика, Робеот:
Да вам там уже ворона все обломала, зато у меня все окей!
А патамушта нефиг!!

0

63

Гы всем все ворона обломала, а я тут не причем)))  :D

0

64

Скажи ка волшебная емкость-тебе не скучно там сидеть? ну во время когда нет подобных ситуаций?)

0

65

там это где? во время каких ситуаций? сам емкость))))

0

66

Вот в кой-то веки намёк на личную жизнь случился, и всё обломали...

0

67

это не я, все предъявы к пернатым)))

0

68

да еще а почему вы ужинаете днем?

0

69

Ща сменю на вечер... Тоже мне проблема.

0

70

а обед?

0

71

Будет ранний ужин или поздний обед. А сундукам ваще обедать вредно, вы от этого пухнете.

0

72

Негоже, как-то образованным людям, подченного возроста обнажеными в центре города на морозе стоять))))

0

73

Сегодня, друзья мои, я расскажу вам про место под названием "Циферблат". Концепт этого уникального заведения состоит в следующем: вы не платите ни за что, пьете чай и кофе с печеньками в неограниченных количествах и сидите, сколько хотите. Платить придется исключительно за время пребывания: по два рубля минута в первый час и по рублю за минуту во все остальные. Как вы понимаете, любознательная Маграт просто не могла обойти вниманием это славное местечко, и вот что выяснила.
"Циферблат" - место удивительное во всех отношениях. Там действительно очень уютно, легко и по-свойски. Милейшие ребята и девчата гостеприимно вас встретят, посадят за столик и поставят на него часы с именем (нам достался пожилой будильник Ефрем). С этого момента вы можете взять чайничек и заварить себе чая на выбор, а можете пить чашками, заваривая каждый раз что-то новое. Чая в "Цифреблате" много, и пакетированного и развесного, причем, к моему удивлению, не самого дурного (пакетированный - разнообразный "Гринфилд", к примеру). Также можно взять сахарок и печеньки, но совершенно не возбраняется приносить еду и напитки с собой (кроме, естественно, алкоголя). В заведении ловит wifi, а также к услугам посетителей разнообразные настольные игры на любой вкус (чем посетители активно пользуются). Публика в "Цифреблате", в основном, юная - студенты и школьники, но нас, двух тетенек, тоже никто оттуда не прогнал и в процессе никто не таращился)). Когда стемнело, милые девушки поставили на столы маленькие свечки...
В общем, ребята, я не знаю, как эти удивительные люди существуют и каким чудом окупают аренду в центре Москвы, но заведение у них очень милое, уютное и гостеприимное. Надо им в следующий раз купить пару чашек в подарок - гостей там всегда много и посуды не всегда хватает. А пока вот помогу ненавязчивой рекламой)) У них, кстати, два заведения уже. Может, и третье пора открывать? В посетителях они недостатка не испытывают.)

0

74

Рик Фалькорн
Зашибись концепт!

0

75

Приветствую, господа

0

76

Истер д'Армго
*обиженно молчит, благо ее никто не приветствовал*

0

77

Оу... Кто здесь? Я, кажется, долго спал

0

78

Истер д'Армго
Я здесь ^.^

0

79

Что тут творится-то?)

0

80

Истер д'Армго
Срам, разврат и массовые оргии, немного конца света и чуть-чуть ахинеи... Ничего особенного ;)

0

81

Истер, ну наконец-то, я Вас заждался.

Рик, круто, вот куда девушку надо водить на свидание! Обязательно схожу.

0

82

У кого сколько за окном?
Запорожье: -19  -_-

0

83

Если верить mail.ru, то Минск - минус тридцать

0

84

Хз, но в Москве холодно и метель... Держитесь, мы выживем в этом ледяном аду!!

0

85

Тоска-печаль, универы закрывают, но не все -_-
Мэллах вон на парах сидит -_-

0

86

К чему было то кафе... Лис предлагает как нибудь устроить сходочку в Циферблате.

0

87

Рик, тут многие - внезапно! - не из Москвы. Большинство, я бы сказал. Так что сходка форума вообще вряд ли осуществима... Увы...

0

88

Мимими! Ну можно же запланировать на лето... ^.^ Чтобы все успели подготовиться, съехаться.. )

0

89

Можно, если кто-то еще захочет. Это было бы забавно!

0

90

Таки далековато)

0


Вы здесь » Мир Древних Драконов » Флудильня » Флудильня-болтальня