Мир Древних Драконов

Объявление

Доброго времени, игроки! У главного админа проблемы с интернетом, дома бывает поздно, а днем мобильный интернет не работает вообще, от слова "совсем". Я извиняюсь, придется терпеть пока без меня.
Роберт Блэк


ВНИМАНИЕ! Перед регистрацией ознакомьтесь с разделами "Библиотека" и "Информация"!

Время года: Зима
Время суток: Рассвет
Погода: Морозно, пасмурно
Фаза луны: Растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Древних Драконов » Флудильня » Флудильня-болтальня


Флудильня-болтальня

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

Болтаем и развлекаемся.

0

2

Барабанную дробь пожалуйста, ну или гром и молнию чтоб по страшнее было)) Я появляюсь))

0

3

Какой ужас, думаю, твоё появление и безо всяких дешёвых спецэффектов было эффектно, простите за тавтологию.

0

4

эх, ностальгия сейчас замучает, родная флудильня)))) чего тут только не было... *вздыхает*

0

5

ладно, хрен с молниями, ТУТ ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ???

0

6

*забрался на шкаф и свесил вниз хвост и морду, наблюдая за происходящим*

0

7

О появилось хвостатое существо))) поразительно знакомое, однако напомню, что в прошлой жизни (другим персонажем) я уже побывал здесь))) предлагаю объявить конкурс: кто угадает, кто я получит приз)

0

8

Luggage, а я вообще забыл всех с того форума кроме Аннет и Роберта )))

0

9

меня трудно забыть, я тут такой один единственный и не повторимый))) а еще у меня твоя аська есть))

0

10

Блин... а я надеялся наконец Сагу вечного огня допишу...ладно буду созывать свою старую партию)))

0

11

Единую Россию? О____________________О

0

12

Рика, ну зачем сразу так плохо о человеке думать, может он о партии Яблоко... =)))

Сундук Батькович, чтоб не было как в тот раз, ага? Держи своё искромётное чувство юмора в рамках приличного.

0

13

партию нетопырей))

0

14

Ну хоть не упырей, и то хорошо... Упырей нам и в других партиях хватает.

0

15

а этот раз все будет просто, я их есть буду)))

0

16

Не будешь.
Лучше первый пост свой пиши. Хоть с громом, хоть с молниями, хоть как. Только без разрушений.

0

17

я тебе щас в академии запасных выходов с неделю))) все по квенте)))

Отредактировано Luggage (2012-01-27 14:24:49)

0

18

Угу. Только как ты думаешь, чья магия сильнее - твоя (игрока) или моя (администратора)? Подумай над этим вопросом на досуге.

0

19

бе бе бе *показывает язык*

0

20

*увидел язык, испугался, спрятался под стол* (Роберт)

0

21

Бедный я разнесчастный, на форуме две бабы, и то одна - моя дочь, а вторая - психованная дура... Вот подамся в геи!!!

0

22

Роберт Блэк, лис на шкафу зевнул и лениво махнул хвостом, показывая что ни капли не боится.

0

23

Сундук, полез на шкаф. От сюда было лучше всех видно. Крыша шкафа была большая, так что он устроился рядом с лисом и захрапел.

0

24

Папик, а что, инцест не в стиле Древних? =)))))

0

25

http://uploads.ru/t/V/U/R/VURNn.jpg

Папик, это мы с тобой, правда няшечки??

0

26

довакин в флудильне))))

0

27

Сам такое слово. Ящик на ножках.

0

28

*сундук злобно оскалился* - покусаю

0

29

Пфф... как дети ведете себя...

0

30

Так дети ж и есть...

0


Вы здесь » Мир Древних Драконов » Флудильня » Флудильня-болтальня