Мир Древних Драконов

Объявление

Доброго времени, игроки! У главного админа проблемы с интернетом, дома бывает поздно, а днем мобильный интернет не работает вообще, от слова "совсем". Я извиняюсь, придется терпеть пока без меня.
Роберт Блэк


ВНИМАНИЕ! Перед регистрацией ознакомьтесь с разделами "Библиотека" и "Информация"!

Время года: Зима
Время суток: Рассвет
Погода: Морозно, пасмурно
Фаза луны: Растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Древних Драконов » Регистрация » (!) Анкета: KINGofROAD


(!) Анкета: KINGofROAD

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часть 1. О герое.

1. Имя, пол, возраст
KINGofROAD,пол - мужской, 220 лет

2. Раса
Эльф
3. Описание внешнего вида (Подробное описание как внешности, так и одежды).
Длинные волосы, цвета "хамелион", отображающие настроение прикрепленной к ним головы, насаженной посредством шеи на спортивного сложения тело, в куче с ногами и другими примыкающими частями, составляющее 6 футов, 5 дюймов роста. На левой щеке шрам от пьяной игры в дартс.
Одежда: Теплое белое кимоно подпоясаное черным кожаным поясом, черные кожаные штаны с шипами на боковых швах, высокие кожаные сапоги со шнуровкой и стальными вставками на носках и пятках.
4. Характер
4.1) Описание характера, предрасположенности к чему-либо.
Приспособленец(в тылу врага - лучший друг своего опаснейшего противника, пока это удобно и выгодно), предрасположен к неслучайным связям с противоположным полом
4.2) Особенности:
Например: страхи, привычки, вредные привычки, слабости...
Вселяют ужас слова: "Милый, нам с тобой необходимо поговорить", из привычек только вредные(алкоголь, девушки, дуели)
5. Враги, существа, которых персонаж не любит, или те, которые могут представлять для него опасность
Орки, местами - гномы, дроу, любые непьющие существа(они внушают недоверие, к тому же, просто подозрительны)
6. Специализация
(маг, воин, бард, алхимик, крестьянин и т.д.)
Воин - фехтовальщик, владеющий познаниями в магии, достаточными для генерации огненных шаров, зачарования оружия; эльфийские голос и музыкальный слух не развивались по ненадобности, хотя их наличие весьма способствует целям разведки и саботажа, отношение к алхимии ограничивается производством алкогольного  напитка, достаточной крепости для использования его в качестве взрывчатого вещества.
7. Способности (не более одной школы магии, не более шести обычных способностей)
Магия огня, ближний бой, владение двумя мечами, следопытство, дипломатия, скрытность
8. Хобби, особые умения, стремления персонажа, мечты
Интелектуальные игры, общение с животными, слабые навыки телепата
9. Артефакты (магические предметы, талисманы, амулеты)
Амулет "слеза Селены" - висящая на шее(чтобы далеко не тянуться) бутылка, выполненая из цельного куска метиорита, не имеющая ни одного отверстия, кроме места, через которое продета цепочка преображающая эту трактирщецкую радость в некое подобие галстука - исцеляющий артефакт.
10. Оружие (немагическое оружие, если таковое имеется)
Катана, вытащенная на днях из свежезарезаного ассасина- самоубийцы(чего добру пропадать), вакидзаси, изьятый у того-же горемычного, в результате отсутствия у последнего возражений.
11. Прочие предметы (то, что лежит в сумке)
Игральные кости, набор отлично сбалансированых метательных ножей используемых исключительно для нарезания продуктов, два серебряных кольца грубой работы, кулон из малахита в форме волка.
12. Спутники/питомцы персонажа
Белый ястреб, именуемый Комбатом.

13. История персонажа
Вышел за хворостом из древней эльфийской семьи,заблудился и примкнул к скитающемуся отряду наемников, где и был обучен высокому искуству старцев племени"забухай" в последствии 47ми летних путешествий с целью найти дорогу домой, 12 из которых провел в запое, забыл цель, адрес, и фамилию своего древнего, но труднозапоминаемого рода, после годового опохмела забыл и свое имя, заменив его незатейливым позывным, которым его именовали собутыльники. В настоящее время тем и занимаюсь, что выполняю некоторые заказы посредством демонстрации своей силы в отношении людей, имена которых поставляются мне посыльным из таверны на розовом пергаменте грубой вычинки(ох уж мне эти гламурные заказчики)
14. Дополнительная информация (Всё, что вы пожелаете о себе рассказать...
Я здесь, я там ,я нигде...
не удаляйте мою анкету((

Отредактировано KINGofROAD (2012-01-27 20:17:53)

0

2

Серега, ты? 0_о

0

3

Нет, я Роман, приглашенный Мэланом.

а кто такой  Серега, и почему ты так подумал?

0

4

Извините, просто напоминает одного друга...
Персонаж к отыгрышу допущен.
Приятно видеть знатока Японии =)
Роберт Блэк.

0


Вы здесь » Мир Древних Драконов » Регистрация » (!) Анкета: KINGofROAD