Мир Древних Драконов

Объявление

Доброго времени, игроки! У главного админа проблемы с интернетом, дома бывает поздно, а днем мобильный интернет не работает вообще, от слова "совсем". Я извиняюсь, придется терпеть пока без меня.
Роберт Блэк


ВНИМАНИЕ! Перед регистрацией ознакомьтесь с разделами "Библиотека" и "Информация"!

Время года: Зима
Время суток: Рассвет
Погода: Морозно, пасмурно
Фаза луны: Растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Древних Драконов » Флудильня » Флудильня-болтальня


Флудильня-болтальня

Сообщений 91 страница 120 из 218

91

Таки, поезда-самолеты есть.

0

92

Я что-то убегался...   %-)

0

93

Здрасьте.

0

94

Добрый вечер))

0

95

Народ, а продолжаем с того места, на котором закончили в прошлом году, или можно типа заново? А то я не помню, где остановился -_-

0

96

Gharad заново, они опять пытаются разрушить мир)))

0

97

Заново, ибо никто не помнит, что было тогда.

0

98

Эл Кальта, привет, заполняйте анкету!

0

99

Хрен вам а не образ бродячего пса, я уже убег)) и вообще в прошлый раз по городу олени бегали, а сейчас вас бегающий сундук не устраивает)))

0

100

Сундук, ты гад ))))) ладно уж, беги, хрен с тобой...

0

101

ща я выбегу на тракт поставлю себе саунд трек, чтобы бежать было не скучно)) да еще, выгляжу я с вашей иллюзией маленьким у хрупким, а на самом деле я большой и сильный, так что выходить будем через парадный вход))

0

102

вот будет сюрприз для какого-нибудь заблудшего охотника =)

0

103

если догонит))

0

104

Непись, сели ее в гостевую, там только пол убрать нужно, а дверь там закрывается нормально, я вернусь из похода во она обалдеет наблюдая, как в три часа ночи пьяный сундук лезет на шкаф))

0

105

Ну хоть на шкаф, а не под одеяло x)))

0

106

Сударыня как  вы могли такое подумать!? За такие мысли мне Ректор уши оторвет(((

0

107

Эх... А жаль-жаль... *смахнув платочком одинокую слезинку, выбросила ключ от пояса верности*

0

108

какой ужас, напугали... это я про ключ... просто я немного не представляю как можно заниматься этим с сундуками, а вот в сундуках шкафах и других замкнутых пространствах *пошлая мысль начала парить над клавиатурой*

0

109

Т____т
При должном умении и достаточном желании этим можно заниматься с чем угодно и в чем угодно!
Господи, пора завязывать с дедушкой Фрейдом...

0

110

что ж вы так его любите упоминать, чуть что, так дедушка Фрейд!?

0

111

М-м-м... Частичная специальность накладывает отпечаток =\ Уж не обессудьте.
Но странно другое: КАК СУНДУК МОГ НАКИДАТЬСЯ?!?!?!?!?!
Пратчетт бьется в истерике у себя в Англии...

0

112

Ну как и в прошлый раз мной был взят персонаж из реальности противоположной. И поселен в этот мир. Я вообще хотел говорящей табуреткой зарегиться))) (ректор заявил что говорящих табуреток у него не будет) а потом с моей легкой руки к сундуку было привязано обычное человеческое сознание.  Да и потом с чего вы решили что это тот самый Пратчеттовский сундук, ну похож, ну описание совпадает, и что дальше?

0

113

Нет, я ничего не решала и ни в коем случае не называла вас им))
Просто вспомнилось)
О табуретках. Как было у нас на реалме: "Челябниские РПшники настолько суровы, что РПшат с табуреткой".
В общем, не думайте, что я имею что-то против *протестует*. Очень даже наоборот))

0

114

не думаю, даже не пытаюсь)))

0

115

А куда наши вомпыри делись? Напишите им, что ли, а то я им уже понапридумывал всякого...

0

116

ну пока они там что да как. а я бегу

0

117

Ай, да неужели и на нашей улице экшн будет?..)

0

118

Kurumo сейчас заряжаем дракона переносными противодемонамными сундузайцевыми бомбами и начинаем ковровое бомбометание скалистых гор

0

119

Черт, не там наша улица проходит...

0

120

И у вас будет, просто я один а вас много, и я с телефона обычно. Меня так мало!!!
Роберт

0


Вы здесь » Мир Древних Драконов » Флудильня » Флудильня-болтальня